3/08/2025
Шикарный вариант для тех, кто хочет почувствовать связь с природой и одновременно наслаждаться всеми удобствами отеля. Большой тент, комфортные кровати, новое оборудование и все опции для отдыха. Шикарный закат на фоне костра и прекрасный вид на парадром сверху вниз
Подробнее
Оставить отзыв
Перейти к форме
26/07/2025
Впервые были в таком месте и ночевали в палатке. Честно, не думала что отдых в глемпинге может быть настолько удобным и комфортным. Помимо потрясающего пейзажа и добрых, отзывчивых хозяев хотелось бы выделить несколько моментов, которые нас порадовали:
+ Чистота. В самой палатке очень чисто, никакая нежелательная живность там не ползает и ночью/ вечером также никто не залетает благодаря хорошей москитной сетке. Постельное белье, мешки для сна и пледы все в отличном состоянии, чистые и без пятен. Лично для меня очень важный пункт.
+ Комфорт. Все продумано до мелочей и сделано ради максимального комфорта отдыхающих. Порадовало наличие различной кухонной утвари, поэтому без проблем можно приготовить себе покушать и не ограничиваться готовой магазинной едой. Нас же хозяева угостили супер вкусным и эстетичным завтраком!)
+ Размер. Палатка просторная, хорошо проветривается, нет чувства сжатости от слова совсем.
+ Туалет. Несмотря на то, что туалет и душ находятся на улице и поначалу могут немного напугать, пользоваться ими очень легко и удобно. Опять же стоит отметить чистоту.
Вообщем, идеальное место как для тех, кто хочет опробовать жизнь в палатке в первые, так и для тех, кто казалось бы видел всё!
Подробнее
16/07/2025
Выбрали данное прекрасное место, как первый опыт глемпинга и остались очень довольны)
Остановились на одну ночь в начале июля и пожалели, что всего на одну…
Красивейшее место, видовая дорога к точке, шум реки и горы))
Огромное спасибо хозяевам за прекрасный прием, сразу словили коннект и было очень приятно общаться)
В «палатке» все продуманно до мелочей, очень удобное и теплое спальное место, кучу всяких нужных штучек, вот прям всё что может понадобиться уже предусмотрительно лежит в «шкафчиках»)
Отдельное спасибо за костер вечером и безумно вкусный завтрак… После посещения glamping point не покидает желание вернуться туда, но уже на месяц минимум
Подробнее